Завалялся у меня в гараже двигатель от Москвич-412, в разборе. Лежал он бережно на стеллаже, но вот беда, ничем не был накрыт. Он весь в масле и после

ЕвгенийМ

New member
Завалялся у меня в гараже двигатель от Москвич-412, в разборе. Лежал он бережно на стеллаже, но вот беда, ничем не был накрыт. Он весь в масле и после стольких лет прибывания на полке, блок и головка вся покрылась пылью и превратилась в абурительный слой грязи по всему блоку. Нужно все это дешево и сердито отмыть. Что посоветуете?
 
В магаз автохимии сходи, там есть не дорогин средства. Я как то брал двигло мыл перед постановкой на учет отдал рублей 200-300 и хорошо справилось. Не помню названия
 

Negr

New member
с водой мешаешь и на двигло, да на время оставить? Грязь то у меня там термоядерная, помогло бы хоть
 

tidetwire

New member
да в армейке отмывали движки, и все что можно в машине бензино ибо больше нечего не было берёшь и фигачишь или в автохимии смотри средства
 

Potem

New member
нет я брал спреем. Просто набрызгал хорошо и пожирнее и пошел курить. Потои водой смыл. Ну а где не отмыло то эту жидкость на тряпку на лил и тер. Ну вообшем не сильно много времени заняло
 
Сверху