Заметил такую особенность. У наших машин цвета «космос» 12-13 года, нету заднего дворника, стоит заглушка. Это с завода так ? Или самоделокены? А то у

Заметил такую особенность. У наших машин цвета «космос» 12-13 года, нету заднего дворника, стоит заглушка. Это с завода так ? Или самоделокены? А то у меня тоже заглушка
 

SEO_SPB

New member
Сфоткай чо там за заглушка такая стоит, а то нигде найти не могу O
 

xaraso

New member
вот тоже думаю. Просто уточняю из за того что машину буду продавать и боюсь что на учёт не поставят, а хотелось бы за 1-2 уложиться. Мало ли сколько штрафов за 10 накатают
 

hitik

New member
не бзди. У меня 2008 года. Когда брал, стоял выхлоп гнилой Стингер, который пердел так что глушил всё вокруг. И на хлопушке нет ни спойлера, ни дворника. Только заглушка размером с 5 рублевую монету, а отверстия от спойлера зашпаклены и покрашены. Мусорам главное что бы номера сходились и явных косяков не было. Спросили, почему глушак шумит, уверил что прогоревший и дырявый. Просто сказали, что так ездить нельзя, как с доками разберусь съездить поменять. Кстати ещё полоса сверху на лобовом стекле не по госту так и до сих пор. Тоже не придрались. На пару см шире.
 
если так боишься, что мешает снять машину с учёта. А покупатель же может в течение 10 дней вроде как по ДКП ездить. Да и куда ему ездить. Только если в ГИБДД после оформления страховки. Ну или в день продажи вместе с покупателем всё переоформить, если это возможно
 

stat24

New member
надеюсь норм все будет, но в Татарстане любят инспектора докапываться. Один раз другу докопались, типа у гранты нету брызговиков, а хотя там штатные стояли
 
вот в принципе так и думаю. Но тоже гемор, но если что как нибудь а-ля дворник присобачит чтоб держалось, все равно же не будут на работоспособность проверять
 
нет конечно, если уж так, то можно что то придумать. Там разобрать пластик и вкорячить дворник недолго. Да у вас они те ещё. Наслышан, так как с соседнего региона.
 

leti

New member
ну блин. Ладно ещё в больших городах более менее. А в районах, хоть стажёр остановит, хоть без протокола досмотр сделает. Спорить можно, но себе дороже
 

Darya Baranova

New member
в принципе да, так как последние года больше всего выпускали без спойлеров . Ещё без спойлера Супер Авто выпускались. Последние года, штамповали из чего осталось
 
Сверху