заметил такую фигню щас снегопад много кто застревает так вот в большинстве случаев на помощь приходят водители отечественных машин а кто едет на

selitskas

New member
заметил такую фигню щас снегопад много кто застревает так вот в большинстве случаев на помощь приходят водители отечественных машин а кто едет на иномарке рожи в сторону и прямо проезжают а когда нужна помощь водителю на иномарке он машет лапками водителям отечественных машин с удвоенной силой нежели своим собратьям
 

Nuclear

New member
так это получается от машины зависит если ты едишь на иномарке то тебе насрать на всех хотя справедливости ради могу заметить что водители на паркетниках или джипах тормозят но все же большинтво только на отечественных . я просто опыт проводил поэтому знаю ))
 
А мне кажется не в машинах дело,тем более собирают их в России! всё от нас зависит, будьте людьми каждый когда то окажется в тяжёлых условиях!
 
Всё дело в людях,мне же дал прикурить тачку от Дискавери мужичок, забыл выкл противотуманные у гипера.и провода его были.
 

Tag

New member
так я так и написал выше что на паркетниках и джипах останавливаются а иномарки легковушки нет
 

Вратарь

New member
Я помогаю всегда чем могу да же иногда идеш по улице смотриш кто нибуть буксует поможеш толкнеш а злой народ везде есть хотя чем больше у человета злата и богатства тем больше он зазнаеться такова реальность
 

TimeWeb.ru

New member
Да, но на четырке бампер разлетается в том месте где трос трется, поэтому не обисуйте))
 
Сверху