Заменил катализатор на трубу. Теперь в том месте на холодную громкий выхлоп в том месте. А когда прогреется при пепегазовке 2.5 3 ты в том месте

Всем привет. Заменил катализатор на трубу. Теперь в том месте на холодную громкий выхлоп в том месте. А когда прогреется при пепегазовке 2.5 3 ты в том месте пердеж и стреляет внутри. Кто сталкивался с этим и как решили проблему. Штаны стоят обычные выхлоп сток вообщем.

GZRnV7zbfB0.jpg
 

ExcelioN

New member
а че он тогда убрал по твоему? Это катализатор и есть с двигателя 1.5
 

Galiaskarov

New member
блин на 16клоп но я думаю там не большая разница ...каталики дорогие...их даже сдают есть специальные пункты приема цены от 1000р до 2500о
 

art-xl

New member
зависит от Евро ... евро 4 стоит 13к евро 3 8к евро 2 наверное ты и имел ввиду
 
Ну уинвс у евро 4 там паук вместе с этой банкой (каталиком) убираем его ставим обычный паук с обманками прошиваем тачку (прошивка убирает ошибки датчиков кислорода лямды)И вуаля
 

Constantin10

New member
У меня ничего не стреляет. А если соединение не плотное то видимо графитовое кольцо не поставил
 

Nautico

New member
Герметиком пройдись и всё норм будет у меня тоже самое, выкинул каталик и поствил вставку, в холодную и сырую погоду будет теперь у тебя парить как вэйб так что не пугайся это норм без катализатора
 
Сверху