Залил масло в КПП выше максимума, сливать или можно так ездить

Realtymen

New member
Да блять для кого и зачем щюп сделан. Что вы все с переливом дружите. Ёпть вашу мать.
 
потому что эти коробасы восьмерошные любят перелив а иначе пятая скорость охуевать начинает
 
хуйню не собирай. Раньше были самые первые 8ки объем1,130и кпп были вообще 3х ступы. И тебя скорей и в проэкте небыло. Потом пошли1,300с 4Х СТУПА . Потом1,5шки и картер был без щюповый. Потом пошли 5ти ступы и чтоб у вас заёбов небыло сделали заливное отверстие и щюп чтоб знать уровень. Ты историю развития по литературе почитай. А то всё в 80ТЫХ сидите потёмы.
 

energie

New member
да мне похер. Где ты растёшь над собой то я уже старею. Да ты не обижайся. Не люблю просто чайников. Для вас всё сделано а вы своим глазам не верите. Тогда нахера они вам нужны?
 

iSpace

New member
вопрос у парня был в том что может ли что то быть от перелива масла в коробку? Ответ уже был выше указан что ничего страшного этим машинам перелив полезен
А ты начал умничать и нести какую то хуйню
Ты тоже не обижайся
 
вред будет. Через сапун кпп засрёт. Потом капот откроет и охуеет. И плюс сальники давить начнёт. Если ему это надо то пусть хоть по заливную зальёт. Мне то насрать
 

a.smelyansky

New member
я думаю если бы он залил до горлышка то написал бы об этом
Вообщем давай каждый из нас оставит своё мнение при себе
 
Сверху