Закралась такая мысль, вычитал на драйве, что нулевик незначительно, но улучшает показатели машины, так вот, хотелось бы узнать мнение тех, у кого эта

Закралась такая мысль, вычитал на драйве, что нулевик незначительно, но улучшает показатели машины, так вот, хотелось бы узнать мнение тех, у кого эта приблуда стоит? Стоит ли или нет? Реально ли лучше стало или все это сказки бабушки Агафьи?
 

panker

New member
на драйве пишут что на сток моторе ваз 2110 дал прирост от 6 до 9%. Смотрел видосы с нулевиком, 90% говорят что динамика становится лучше Я хз, нужен он или нет, просто интересно стало
 
я не к тому что буду ставить себе, просто ради интереса стало реально ли работает Понятно что на сток он нахрен не нужен
 
А ты попробуй и проверь и лично для себя узнаешь правду говорят или нет, я так вот задумывался на счет прошивки евро 2 кто то говорил четко все,кто то тип говно все это, я взял и прошил эффект сразу показал себя машина стала на много резвее, а снять обратно нулевик и поставить штатный не долго наверно
 

Nauru

New member
дешевый нулевик убьёт мотор песком.рабочий нулевик стоит денег
 

mutfloola

New member
ага.
дружище,акстись.это 14,ультрабюджетка.а ты снее хочешь динамики от одного фильтра
 
да я ж говорил, что ставить не собираюсь, просто ради интереса спросил у владельцев этой чудо херни, есть толк или нет
 

Probe

New member
Экспериментировал,разгон и в правду чучуть все таки получше.Обрезал дно стоковому фильтр боксу и вуаля))Ток замена теперь не 30т а 15
 
Сверху