Заклеил лоб 5% китайкой не делайте этого мой вам совет) до этого 2 года ездил с люмаром 15% огонь тонер но цена в семь раз

Irena2

New member
Заклеил лоб 5% китайкой не делайте этого мой вам совет) до этого 2 года ездил с люмаром 15% огонь тонер но цена в семь раз дороже(
 
чтобы с девочкой можно было расслабиться)) да и тачку я уже привык под домом оставлять и хоть где не боясь ни за что)
 

special servise

New member
У меня бока 5% американка. Вечером и ночью привык уже. Месяца 2 езжу уже
Лоб тонировать это самоубийство.. если только ксен в 2 этажа,но это не уважениек людям и приманка для гайцов
 

bestmark

New member
Я по ка что на атермалке спасаюсь

ixnWfLxlcRc.jpg
 
слушай я не знаю даже. ни разу не менили. 1 раз полтора года назад остановил спросил мерили или нет. я сказал да. он отпустил. а так езжу 2 года и ни разу не говорили ничего. когда клеили тонер сказали что толи 83 толи 85 процентов она. короче по ГОСТу проходит
 
да не. 98 это наверно почти прозрачная. как заводские зелёные стёкла. есть такой же хамелион только синий. там 75 процентов. были случаи что докапывались из-за него. поэтому я и наклеил такой чтоб проблем не было
 

Tag

New member
ну тут видимо ещё от региона зависит. я сам живу недалеко от Екатеринбурга. постоянно катаюсь по области и Екатеринбургу. часто бываю на трассах. часто бываю в Челябинске. и не тормозят.
 

litos

New member
ну это тоже верно, в Ростове на дону не трогали особо, сейчас в Мурманске, бывает тормозят
 
Сверху