Заказал свечи себе NGK платиновые на четырку, кто нибудь ставил? Норм? Как меняется поведение машины после замены на эти свечи

Bruncianyninc

New member
Заказал свечи себе NGK платиновые на четырку, кто нибудь ставил? Норм? Как меняется поведение машины после замены на эти свечи?
 

Jan_Alone

New member
обычные покупай и ездий и голову не забивай дорогими свечами, я каждую вторую замену масла (раз 8к меняю масло) свечи меняю, а17 ставлю всегда, и проблем ни когда не было.
 

art-xl

New member
у нас не субару и не мерседес что бы свечи ебучие ставить, толку от них для нашего авто нихуя)) денег с экономишь)
 

Ali Magomedov

New member
Не согласен на счет свечей. Стояли 17, бенз улетал как говорится в трубу, поставил Денсо и бенз на месте . Так, что свечи играют роль.
 

StrongPoison

New member
может на свечах ты много времени накатал и им уже конец был, и зазор уже другой стал, а так разницы нет, зазор один, у меня 124двс что денсо, нжк, бош, бриск а17, разницы нет, расход одинаковый, на свечах 16к накатываю и меняю.
 

akoman

New member
у меня тоже 124 Двс, не знаю как у вас, но я разницу почувствовал, судя по свечам и как улетает бенз, лью 95 . Катаю на них не много.
 
Свечи это металлический проводник в изоляторе,там высокое напряжение и слабый ток,важно качество изолятора,а стержень пофиг
 
Сверху