заказал 140а Кзатэ. Сразу к нему нормальный РН. Возникли вопросы с которыми не хотелось бы столкнуться по факту)а именно: соосность подгонять надо или

Ребят,заказал 140а Кзатэ. Сразу к нему нормальный РН. Возникли вопросы с которыми не хотелось бы столкнуться по факту)а именно: соосность подгонять надо или болт в болт сразу будет нормально? И обычный там ремень от 14 или от других моделей жигулей?(количество ручейков и ширина) Так же может кто знает если на них уменьшенные шкивы с тазовылетом?(и какой ремень на них если есть)
 

Iscander

New member
болезнь 115а и 140а кзатэ. Там китайский и он работает хуй пойми как. Меняешь и сразу все хорошо)
 

Nauru

New member
какой ставить надо от чего? Опиши весь процесс пожалуйста, в планах тоже есть замена гены
 

STork2000

New member
есть такое,тоже поставил такой генератор,при запуске двигателя напряжение 12.7,через секунды 2-3 повышается до нормального.
 
я знаю,но орбиты я не нашел в магазинах,буду либо заказывать либо искать еще где-тою
 

Daim

New member
я по партийникам. Принёс в магазин они мне все заказали)
 

saremb

New member
80А родной в жару с потребителями до 12.6В просадка идет, в холодную погоду 13.0 подыхает гена, как сдохнет буду брать)
 
Сверху