Загарается ошибка,а именно по трассе когда.в городе реже. По трассе когда топнеш начинает троить,загорается ошибка. Вскрытие говорит не робит один из

Загарается ошибка,а именно по трассе когда.в городе реже. По трассе когда топнеш начинает троить,загорается ошибка. Вскрытие говорит не робит один из цилиндров. Заглушил,завёл всё норм. Еду дальше км 20/30 снова такая же херь. Глушу-завожу норм ошибка тухнет.

Инжектор? Дмрв? Где рыть. Диагностика?
Ровных дорог!
 
Настрой клапана, у меня было так при прогоревшем, потом при зажатом, при этом компрессия была
Так же было при подсосе с вакуумника, беднило первый цилиндр и соответственно троила
 

ЕвгенийМ

New member
не железо это точно и точно не прогар клапана,не может клапан прогоревший стать не прогоревшим после того как глушишь и заводишь
 

LineagerUA

New member
у меня большой воздушный патрубок был порепаный и тонкий шланг с клапанной крышки который идёт на дросель,лично у меня из за этого было так же
 

krasavec

New member
Дошло до того. По трассе еду чувствую за троила.загорелся чек.. На ходу глушу. Завожу со стартера прям на ходу. Не троит чувствую. После минут 10-15 чек тухнет. Бля но потом снова такая же херь
 

vf2005

New member
а дело не в этом, едешь норм все но троит, ты этого не особо чувствуешь, как лямбды замечают бенз не сгоревший в катализаторе то отрубают два горшка, при перезагрузке скидывается это и ездишь сколько-то, так что может
 
Сверху