заеб....меня это бряканье при наезде на лежачий, только в прямом направление,а при небольшом повороте руля в любую сторону на этом бугре тишина,не

ребят,заеб....меня это бряканье при наезде на лежачий, только в прямом направление,а при небольшом повороте руля в любую сторону на этом бугре тишина,не могу найти и все,стойки передние поменял,опорники,люфт привода убрал,вот только шаровые под вопросом,без усилий палец ходит
 

Dimka Dimka

New member
наконечники нормальные,говорят если при повороте руля тихо,тогда шаровые брякнули
 

blogtext

New member
у меня так же, справо тихо . Медленно ездишь по кочкам тихо, чуть грубее лежачий или нервности, брякает будто железо об железку такой какой то звук
 
у меня допустим крабы и стабы новые. Шаровым уже полтора года, вроде как люфта нет так ломом смотреть если, но при снятие у штока немного был люфт, надо будет поменять думаю тоже шаровые больше так то нечему
 

kapitan84

New member
ок,ну я думаю ты раньше поменяешь,я все деньги разьебал,теперь месяц так гонять
 

Ну я пока не планирую меня не напрягает, так что в частности езжу по трассе, но если поменяю вдруг отпишусь
 

buka2

New member
правда стойку поменял,бряк тише стал,и морда чуть выше стала,поэтому нагрузка на шаровую походу меньше стала
 
Сверху