Заеб...ли переодичные плавающие обороты. Поставил новый дросель со всеми датчиками...новые прокладки...что б..дь еще может быть...

Заеб...ли переодичные плавающие обороты. Поставил новый дросель со всеми датчиками...новые прокладки...что б..дь еще может быть....
 

ApocX

New member
Видео на ютубе сегодня смотрел. Там 100500 причин не стабильных оборотов... Рхх.дпдз.дмрв.форсы.подсос.свечи.вв.модуль.
 

Yoki Li

New member
по статистике на 5 новых электронных дросселей, 2 только исправные, так же и с датчиками... такая уж ситуация с запчастями на наши автомобили...
 
Про спички и бензин вот мне прям понравилось....диагностика есть...ничего не выявило...поменял все кроме дмрв...но последнее вроде исправно. Пробег 65000...
 

ViktorDE

New member
Тож плавают, но заметил одну хрень, когда начинаешь дрочить педаль тормоза начинает ещё больше тупить думаю на вакумник, времени пока нет ковыряться.......
 
ваккумник не причём, дело в датчике положения педали тормоза, на четырках с е-газом есть такая хрень, когда нажат тормоз - на газ машина не реагирует (проверь), если у тебя начинает сильнее тупить машина после нажатия на газ, то проблема в нем. Но мой совет будет таков: прошейся под евро 2, отключи программно этот датчик, и адсорбер заодно, чтобы в будущем мозги не делал тебе, и ты забудешь про плавающие обороты, рывки, и прочую херь, плюс у тебя отклик на газ быстрее станет, в целом динамика улучшится, и также можешь потом выкинуть катализатор, без него ещё тяги прибавится, заплатишь ты копейки (я отдал 2000) а рад будешь как слон. Проверено мной лично.
 
Сверху