задумался о смене авто, бюджет 250, сас хочу акцента, но все говорят бери гранту/приору типо она по свежее будет) кто как думает, нашел акцент 2008

Всем привет, задумался о смене авто, бюджет 250, сас хочу акцента, но все говорят бери гранту/приору типо она по свежее будет) кто как думает, нашел акцент 2008 год, автомат,1 хозяин дед, 90 пробега, весь целый в родной краске, в салоне вообще как новый за 250, вот думаю как у них дела с автоматом? И на что обратить внимание? Может кто сталкивался))
 

Iven.ru

New member
Вообще да насчет автомата там есть ряд негативных пунктов, хотя у меня знакомый есть он автоинструктор на акценте с автоматом и проблем нет уже сколько лет ездит
 
Я выбирал между спектрой и акцентом много читал о тех и тех отзывы были неплохие, взял спектру и 3 года отьездил горя не знал, знакомый акцента взял уже пятый год гоняет и не жалуется частенько таксует))
 

VIPinSEO

New member
Смотри Лачетти,за 250 хэтч года 07-09го найдешь...Акцент сасай,Гранты вообще не смотри,если не мазохист по жизни....
 

sashas

New member
К чему душа лежит то и бери,я бы приору взял с кондером в люксе
 

special servise

New member
Приора вообще не нравится) акцент смотрел тот, вся морда разбиралась, перед крашен, не вариант) ищем дальше))
 
Сверху