Задолбала дергаться, грешил на Дпдз и свечи. Вчера прехал купил новый Дпдз калужский, и свечи. Сегодня вышел менять выкрутил свечки и вот такое вот

BorisT

New member
Всем привет! Задолбала дергаться, грешил на Дпдз и свечи. Вчера прехал купил новый Дпдз калужский, и свечи. Сегодня вышел менять выкрутил свечки и вот такое вот состояние. Поставил новые и дпдз, прокатился толку нет, все как было так и осталось ток 900 руб зря выкинул, че за хуйня я хз че дальше смотреть:( воздушн фильтр нов, топл фильтр нов, сетка на насосе новая, рег давления топлива нов, форсунки и пол года не прошли в идеале, сам топл насос тоже пол года не прошел ещё новый ставил. Рег хх тоже новый пол года ему!

V82VywKgGc0.jpg
 

deejae

New member
Катушка зажигания померла, у меня обороты на холостом плавали и провалы были при резком нажатии газа
 

topnet

New member
449 руб. Калуга самый нормальный который был. Были и по 200 и по 229 руб.
 
Да хуля толку, ошибок нет все работает как надо, чек не горит! На хх 0.9л в час топлива. Воздуха 10.8-11кг. Все как должно быть. Рассход на 100 по Бк от 7 до 8 литров в смешанном.
 

Den Ovechkin

New member
у меня дергалась на 2 т тыс слегка и если ехать медленно был подсос через эту заглушку где болт ) поменял и все прошло

piBmxrjnbTk.jpg
 
могут эти муфты на ресе резиновые подтягивать воздух. А на четырке их даже не видно. А так модуль, модуль провода и снова модуль) это больное место.
 
Сверху