Задние стойки бывают стучат. Снял их, все вроде нормально, не текут и воздуха в них нет. Может в них плохое масло залито? Что если залить в них

Задние стойки бывают стучат. Снял их, все вроде нормально, не текут и воздуха в них нет.
Может в них плохое масло залито? Что если залить в них моторное или трансмиссионное масло?
 

portner

New member
просверлю отверстие примерно 5мм., и к отверстию приварю или припаяю гайку. После в гайку закручу винт
 
нету там ни какого давления. Былоб там давление, то шток бы сам выходил когда его утапливаешь в стойку. На иномарках к стати стойки под давлением
 

shemyakin

New member
а как шток сам выйдет под давлением? Ни че что там отверстие есть и масло перетекает с верху в низ и сниз вверх при хождении штока, за счет этого и ходит медленно шток, стойку с гидроцтлиндром не путай
 
а как тогда на иномарочных стойках шток сам выходит. Медленно, но выходит. Такие же масляные. Я не пишу что на наших стойках так.
 

lived

New member
сколько тачек делал, ниразу не видел что чток выходит
 

necmimaden

New member
тогда тебе вопрос,какая у него стойка в видео масляная или газовая, я знаю что возврат у газовых есть, ноо ты же пишешь нам про масляную стойку в которую ты хочешь залить моторного масла ты не замечал как жестко машина едет при -30 когда масло в стойке замерло, а масло там как вода) залить моторного можно, но ты будешь ездить как на табуретке
 
а мог бы просто дальше пролистать. Меня интересует как будут вести себя стойки с моторным маслом. А как я это буду делать, сколько у меня это времени займет, это уже мои проблемы. Время есть, за телевизором не люблю сидеть
 
Сверху