Заднее правое колесо открутил снял вращаю рукой барабан... Он крутится с усилием потом легко потом опять когда делаю оборот рукой то градусов 60

lived

New member
Заднее правое колесо открутил снял вращаю рукой барабан... Он крутится с усилием потом легко потом опять когда делаю оборот рукой то градусов 60 крутится туговато с усилием потом остаток амплитуды как бы рывком легко не принужденно....
А с левой стороный крутанешь все крутится легко по инерции без клина без заеданий.... Что может быть? Меняли торомзные колодки стоят новые....Слышал проблема с колодками дисками и барабанами т.е плохо состыковываются и т.д..... Притрутся колодки и будет норм или есть решение как устранить проблему?
 

shades

New member
Это барабаны такие. При торможении на скорости по любому в вибрация в педаль идёт
 
да, заметил первую неделю машина плохо разгонялась как будто бы... теперь разгоняется по быстрее но эта самая вибрация начинает о себе заявлять....
 
А есть вариант избавиься от этой беды.? Новые барабаны с диском и тормозами чтоли все пдбирать надо было в идеале? Дорого конечно)) А может на дисковые тормоза перевести тачку это вообще реально?
 

hincle

New member
тачку брал бу с пробегом 86 тысяч проехал до 103 000 км подвеску воообще не трогал) сейчас только задние новые колодки и новые цилиндры ттормозные поставил в плохом серваке.... но ска по всем показателям стендам даже у офицалов тормоза показывают хорошие показатели но я снимаю колесо и вижу разницу по вращениям левого заднего и правого заднего...
 

Manul

New member
я когда колодки менял, одни железки были, поставил новые, и так же барабаны крутились и в педаль било, купил новые барабаны и всё гуд стало
 

crash

New member
вообще глянул видос на ютубе реально оказывается заменить на дисковые тормоза)) Ну я наверно погоняю посмотрю если надоест попробую барабан новый ставить...
 

зелгамот

New member
Только сейчас головняк со стукам глухим сзади откудо то в районе стойки кажись по кочкам неприятный полу хлоп думал от багажника но нет видимо стойка все таки правая
 

Vladimeruz

New member
Подбей барабан, бывает он не ровно встаёт и происходит такая хуйня.
 
Сверху