Зацените задние арки, нужно их делать или нет? Прост в малярных косяках херово че понимаю...

Зацените задние арки, нужно их делать или нет? Прост в малярных косяках херово че понимаю....

JZBXdtOE1Ms.jpg
 
без обид, как же заебали подобные комментарии, может тогда выбросить нах машину все равно не долго на ней ездить....
 

saremb

New member
зачем же заебали люди дело говорят.ты задаешь вопрос тебе отвечают.раз не долго ездить,ваще не делай
 
Я просто спросил заценить косяки на арках, безобидны они или нет? И стоит ли за эти косяки браться? т.к сам не шарю....
 

addineTip

New member
если тебе на долго то сделать можно чуть позже. А если на отстань то ездий не заморачивайся, без обид меня тоже бесят глупые вопросы в этой группе, и не истерю, у вас в городе че ваще нет народу? я тоже был новичком и подьезжал к мастерам и общался в живую, а то что тут спрашивают, иногда впечатление создается что стесняются что ли общения или боятся показаться не знающими, поговорка есть, век живи, век учись, за спрос не убьют.
 

vivi

New member
Если собираешься на машине ездить то делай если нет то нах надо потому что когда будешь продавать это никто не ценит и легче скинуть чем себе мозг ёб....
 

monah_

New member
Пиздец коменты) сделай по уму пока не поздно пока не совсем дорого) если по уму делать то надолго и при продаже это отценять лучше чем гнилое
 
лично приезжал спросить как чё сделать мне сказали либо два Косаря за работу либо иди нахуй отсюда
 

KLARNET

New member
Такой цвет если только в малярке делать,с балона хреново будет,но я свою красил,пару лет держало и чутка по краям места где дырка была опять началось,сделать лучше,если запустишь то скоро куском отвалиться
 

herusfam

New member
долбаеба это ты, общаться не умеешь с людьми, вот и платишь за все деньги. Значит ты плохо спрашивал. Уже себя показал вот и трясут с тебя деньги. Так что, мне жаль тебя долбаеб.
 

NeoRT

New member
ты мои слова не повторяй, свои придумай еблан. Я никому ничего не платил, просто ахуевшие механики, вот и все
 

Би22

New member
тебя жаль меня за то что я платил, так я не платил, ты че тупой что-ли ахахаха
 
Сверху