За сколько можно толкнуть? 2005г. Я 3 хозяин, пробег 105 родной

DoBrO

New member
За сколько можно толкнуть? 2005г. Я 3 хозяин, пробег 105 родной.

zPy6MMp0AIs.jpg
 

seodigest

New member
Приборку с разборки с любым пробегом можно поставить или откорректировать его за 500
 
Вы чё ржете?Судя по фото, на машине либо нет коррозии, либо ее убрали, может быть и есть маленькие жучки не видные глазу но с учётом колес+музыки+Дисков, какие нахрен 60?60 это цена ведра которое заводится с отвёртки!120 ставь не думая.
 

vofffka

New member
У нас в Мурманске, за такую бы попросили бы от 120+, так как она на фарше и следующему владельцу не придется запариваться по поводу колес и музла.
 

vasia

New member
Кто будет покупать скажет мне музыка нахуй твоя не нужна и чё?
 

wan

New member
Музыку просто отдельно продашь,а так поставь за 120,если тем более уверен в машине)
 
Через плечо, снимет значит и скинет 10.110.Тут один прайд в коробе без усей 10 стоит, но машина годная, да года старые, возможно крашеная, но бля, важно состояние а не год выпуска, вот взять мою, у меня машина 2009 года я взял за 90 тыщ.Хозяин продешевил, но в свое время у меня было куча неприятностей с ней в виде полностью заводской подвески, сцепления и жуков по всей машине.За то не бита и не крашена.Так что я уверен что этот таз уйдет за нормальный ценик, а 90 тысяч для тачки в хорошем лкп и без нареканий по ходовой плюс ещё с колесами это не цена, это хуйня ебаная.
 
Понакупали себе вёдер за 50к и кудахтуют что бля дорого, дорого.Я в ахуе, если это таз не значит что он гнилой, ржавый и прочее.Нормальный тазовод начнет делать и запариваться над своей малышкой.Еаши не верите, чекните мой драйв, ссылка на странице
 

Constantin10

New member
там стакан номерной отгнивает какие нахуй 120? Еще не понятно что с арками,лонжеронамр и тд, это 13 летний таз

hsHJc-V_wgc.jpg
 

Asus

New member
там стакан номерной отгнивает какие нахуй 120? Еще не понятно что с арками,лонжеронамр и тд, это 13 летний таз

hsHJc-V_wgc.jpg
 
У машины пробег реальный, брал у знакомых. Она не битая! Красил в 17 году полностью, варил дно и пароли с арками, все таки как не как 14 год машине
 
Сверху