За сколько можно продать ваз 2114 2010г.в люкс. Плюсы: автозапуск, новый генератор, вакумник, сцепление в сборе Сакс, шумоизоляция дверей ну кароче

Hiffheikare

New member
За сколько можно продать ваз 2114 2010г.в люкс. Плюсы: автозапуск, новый генератор, вакумник, сцепление в сборе Сакс, шумоизоляция дверей ну кароче много чё заменил вплоть до всех сальников и пыльников кароче в идеальном техническом состоянии. Есть доработки например такие как привод замка багажника. Чехлы дорогие экокожа. Минусы: рыжики на капоте под мухобойкой, на задней двери, на крышке багажника но не большие. Стаканы задние ржавеют и в полу 3 маленькие дырки у пассажирского сиденья примерно по 1-2 см заделанные клепателем и залитые мастикой. 130 слишком дофига? И сколько стоит нормальная гранта?)

QgDW0rbcpPw.jpg
 

Astap

New member
Завари дно, стакан, рыжики сделай по уму и за 130 продашь
 

Earl2k

New member
рыжики убрать что бы не видно было только в сервис ехать?
 
цвет подбирать надо, только не просто закрасить, а шкурить, зачищать, лаком покрывать и тд (полные действия не знаю как там)
 

ikanewton

New member
подбирал кварц у меня купил кварц по номеру и все равно отличается краска( два раза пробовал в разных магазинах все равно отличается
 

music_nafsegda

New member
Цены на гранты от региона, состояния и комплектации зависят. Свою 1,5 года назад взял за 300. 13 год, люкс, в идеале.
 

AnRi

New member
нормально, я буду прицеливаться что бы без всего была зато как можно свежее тогда )
 
Сверху