За сколько можно продать. 2009 г. Пробег не скручен.Не рыжиков не гнилья нет. 1 владелец

Всем привет. За сколько можно продать. 2009 г. Пробег не скручен.Не рыжиков не гнилья нет. 1 владелец.

Yjgd9cFv4yg.jpg
 

TimeWeb.ru

New member
а при чем тут резина? сезоны меняются. Резина не показатель. Диски еще куда не шло
 

Floumnmus

New member
если машина по большей части стояла и пробег у неё 40к за 10 лет, резина вообще новая должна быть - и смысла Ее менять нету на такую же размерность 175/65/r13 - Просто не целесообразно
 

Sputnik

New member
Что-то не вижу смысла. Сезон бывает зима/лето, например, шипы /не шипы. Боковые порезы и за 10 км пути можно получить, проткнули за парковку неправильную, да сколько угодно может быть примеров, зачем докапываться до резины?))))
 

forrrrum

New member
о боже, успокойся, для кого-то важна какая резина, поверь наёпщиков хватает в продаже тачек
 

Ikrom

New member
вскипел что-ли? чего успокаиваешь, раз я не огразалась, в отличие от тебя?:) Я знаю, кого хватает, но когда докопаться не до чего, и до резины добраться - это просто глупости. Машина в аккуратном состоянии, если ей цена тысяч 110, то просто прекрасный вариант, даже если сделана
 

Nikita Polyanoff

New member
Н
Смотрят ни на год хотя и это не маловажно а по состоянию авто. А так если через толщиномер все нормально и чистые документы, отсутствие ДТП. Цена 160 т. У меня ваз 2114 2008г и вложил в неё 110 т чисто по деталям и конечно она не будет продаваться)))
 

Bolik

New member
150 смело ставь. Какие 100-120? За эти деньги живую классику то поискать надо
 
Сверху