Хз, это не машина,гавно е.б.а.н.о.е, час назад насчёт зажигания читал, провода на датчик коленвала почистил сухой щёткой и поставил на место,

tidetwire

New member
Хз, это не машина,гавно е.б.а.н.о.е, час назад насчёт зажигания читал, провода на датчик коленвала почистил сухой щёткой и поставил на место, завёлся заглушил, пришёл с магазина, машина еле держит холостой ход, появился запах газа, и ошибка на obd2 р0202 - обрыв цепи управления форсунок 2, что может случится с машиной на ровном месте хз
 
колодку жгута форсунок, снял, подул и поставил обратно (я серьёзно) и она заработала . Не работала форсунка, на обд2 хоть отключали хоть включал разницы не было, щас чувствуется,что работают все, я просто в а.х.у.е., на одном из прводов колодки жгута форсунок есть небольшой порез,провода целы, но оголены, от этого может быть?
 

livemouse

New member
надо было заглушить и ещё раз в магазин сходить Она сама ломается, сама чинится
 

artem855

New member
Продай и купи нормальную, никто не заставляет ездить на ней
 
и кто говно, выебал? Что оно ебаным стало? Ты? Братан, нахуя ты говно ебешь? Если в твоем понимании это делают умные люди, то да, соглашусь, я тупой
 

slonishka

New member
напомнил мне мем (не нашел его ) двое в лифте, один ссыт,второй его упрекает, мол зачем в лифте ссышь, а тот : не нравится ходи пешком

fWXj-XXFYT8.jpg
 

igoRR

New member
ты сам себя долбаебом сделал. Ты забыл добавить, тот чувак что ссыт, ноет, что лифт обсосанный. Так же как и ты.
 

Vahan

New member
знал я,как-будто, что это настолько гавно, я про твой первый комментарий подумал что взялся защищать эту хуйню
 
я взялся, потому-что заебали нытики, которые ноют что это говно, и продолжают ездить на нем. Если для тебя это говно - так продай его, не хочешь продавать - не ной.
 

aleche

New member
а что там знать? Машина сделанная из низкокачественных деталей, как будто сложно предугадать, что эти детали будут ломаться как соломинка.
 

Tag

New member
это уже ты от себя добавляешь, а если про машину, мол,сначала е.б.ешь, потом х.у.е.сосишь, то у меня пол багажника запчастей в машине, ни одного такого знакомого не знаю, остальные запасное колесо и максимум ключи возят, все друзья за любым инструментом ко мне обращаются, не в том смысле что я вынужден, я сам человек такой, но эта х.у.й.н.я зае.б.ала ломаться
 
Сверху