хотел установить бампер с туманками на ваз 2114, но не могу разобраться с проводами, как установить туманки

Добрый день) хотел установить бампер с туманками на ваз 2114, но не могу разобраться с проводами, подскажите пожалуйста как установить туманки?
 


Xj95j6UE2bQ.jpg
 

Earl2k

New member
Вот по этой схеме через монтажный блок сам неделю назат подключил неумел подключать,нашел эту схему и все, оказывается Проще ПРОСТОГО)))там к кнопке прровода должны уже быть панел разбери там найдешь ( спидометр тоже вытащи посмотри если так ненайдешь)подключишь штекер к кнопкеи можешь собирать панель..далее выкручиваешь два болта с монтажного блока и выташишь его немного он трудно выходит там много проводов,получается слева 1 и 2 штекеры с проводами это Ш8(на нем 8 входов там пустые есть смотришь куда втыкат по схеме) и Ш7 (там только одне надо воткнуть будет на схеме смотри)реле под капот с массой туманки тоже на массу (я у болтам от усилителя бампера прикрутил) и все вроде,работать будут от габаритов,включаешь сначала габбариты потом туманки и должны гореть,если небудут то массу смотри,,предохранители ф7 и ф8 от правой и левой ПТФ.Купи оригинальные ПТФ непожалеешь БОШ или Кержач оригиналбные без лампочек идут там еще железяка какая то есть внутри (китайки с лампочками),лампы надо отдельно покупать

cBY-7_ypilA.jpg
 
Сверху