хотел спросить у владельцев 2114,стоит ли ее брать как 1 авто? Его плюсы и минусы,кому не сложно,

Всем привет,хотел спросить у владельцев 2114,стоит ли ее брать как 1 авто? Его плюсы и минусы,кому не сложно, спасибоO
 

Неясыть

New member
минусы что это погремушка дикая, а плюсы дешевые запчасти которые везде, и как первая машина лучше взять двигатель с 8 клапанами
 

unknown87

New member
Скажу так она у меня первая передние приводное авто до этого ездил на классики, тачка норм если во время обслуживать иногда бесит конечно а так все збс
 

SmiTT

New member
У меня она 4я,все легко ремонтируется,везде есть видео,запчасти дешёвые,езжу на моря,в горы,в Питер и ни разу не подвела
 

анд111

New member
ломается часто, но по мелочам. ничего критичного не вкладываю в свой таз, так, лампочки, датчики, но бесит
 

Galina

New member
Запчасти не дешёвые.рублей на 200 дешевле иномарки.когда я ездил на 2109 пять лет назад помпа стоила 350р.ща 900р.щетки 80р.ща 250р.очень говно запчасти пошли.и дорого.плюс частота поломок
 
Хорошая машина:2006 г., владею полтора года - полёт нормальный.Ни разу не подвела.Езжу каждый день.Из поломок ничего особо и не было, поменял расходники после покупки и всё.Если возьмёшь убитую, то мозг выебет...
 

astrolit

New member
Сначала она тебе дико понравится, потом ты захочешь её сжечь, но в конце ты полюбишь ее)
 
Тоже взял в качестве первой в сентябре, главный минус для меня то что места мало ( я 193 см ) а так норм, если нормальное состояние то она не гремит как говорят, расход на такой мотор очень большой.
 

artem855

New member
Я бы не сказал, что расход большой.6.5 л.Конечно если 9-12,как я читал выше, то дохуя...
 

dimusimus

New member
у меня 8.6 вышло, при средней езде и в смешаном цикле. И охуел от жизни, у меня рено трафик 2.0 турбо жрет так же только по трассе. Вот собираюсь 14 на диагностику.
 

jedwiz

New member
Бери, только не Геморой, а в подходящей цене состоянии машины, а то возьмёшь в спеху и из сервисов и гаражей не вылезешь
 
Сверху