хотел прошить,ну думаю особо ниче не почувствую,а вот если ресивер на 3 литра и 52 или 54 дроссель,норм будет??????

Всем привет,хотел прошить,ну думаю особо ниче не почувствую,а вот если ресивер на 3 литра и 52 или 54 дроссель,норм будет???????
 
по бцн и пцн это как онлайн выглядит так, а бошь это просто прошивка шаблон полное г

qz2kCBaFAYk.jpg
 

agr

New member
бцн это базовое цикловое наполнение, а пцн это поправка циклового наполнения, эти таблицы основные, т.е. идет обучения где нужно добавить бенза, а где убавить, если поставишь ресивер и дросель наполнения будет другим, просто прошивкой как аля чиптюнинг ни чего не добьешся т.е. поедит чуть лучге но железо будет работать не 100%,а на 20-30%
 
если прошьешь как я тебе говорю то толк будет, даже без железа, так как прошивка эта будет именно под твой двигатель, но чтобы прошить так как я тебе говрю нужны мозги январь 7.2 или 5.1
 

ayushkin

New member
ну да он просто онлайн не шьется, т.е. поставишь выхлоп ресивер дросель, допустим было бы у тебя 100 сил если бы прошил как я тебе говорил, а с бошем будет от твоих 80 сил 90, а то и меньше, а если валы ставить то ты просто не сможешь её настроить, короче меняй на январь, а потом уже с железом мути. Вот январь моя откатана по бцн и пцн и угол сделал, железо сток, стоит ещё лаунч контроль.

UKP8MTzYRsM.jpg
 
Сверху