Хоть все и не безосновательно обсирают фары Киржач, но у себя не могу сказать что совсем все плохо (свет обычного жёлтого цвета, пришлось баланс

Galina

New member
Хоть все и не безосновательно обсирают фары Киржач, но у себя не могу сказать что совсем все плохо (свет обычного жёлтого цвета, пришлось баланс белого в камере чуть изменить).
Ближний, дальний, дальний + птф Бош Н3 соответственно.
Лампы в фарах Philips Racing vision +150%, в птф PIAA +130% 3200K.

9SkeGHnp5D8.jpg
 

dkny

New member
Темно, как у негра в ж... На мокром асфальте вообше писец будет
 

irlorkadi

New member
и что тут можно понять? видно что фары нихрена не светят, туманки только обочины освещают
 

rootpro

New member
Блять со свечкой пойдешь и то видно лучше будет у меня тоже киржачь и что я поставил филлипс +30 на техосмотре настроили и збс все светят а то бош,хуеж епт.
 

цуке

New member
у меня сначала осрам +30 были, без птф ездить нереально было. А птф с завода вообще не имелось, про те времена я молчу вообще. Потом эти лампы поставил, стало значительно лучше, естественно не идеально, но хотя бы не так что птф ярче ближнего светит. Спрашивают же часто какие лампы поставить в киржачи
 
ну суть в том, что если с лампами разобраться, и Киржач впринципе светит.
А как светит бош я в жизни не видел, думал менять не менять, не увидев сложно решить
 
знаю их, с помощью них фары оживил у папиной нексии, но в тот момент когда лампы менял, на выбор только филипс были
 

Earl2k

New member
Нихуя твой киржач не светит, особенно дальний. Как 2 фонарика светит
 
Сверху