Хочу заменить стандартные подрулевые переключатели на Калиновские, гранта. Только боюсь что будут ещё жёстче переключаться. Кто ставил, как работают

Galina

New member
Хочу заменить стандартные подрулевые переключатели на Калиновские, гранта. Только боюсь что будут ещё жёстче переключаться. Кто ставил, как работают?
 

cayman

New member
норм все четко работает со стандартом не ездил сравнивать с не с чем
 
Калиновские мне кажется не удобные так как они короче и намного ниже стандартных, на них что бы ВКЛ поворотник надо тянуться
 

lived

New member
Краем пальца только включаешь, далековато они от руля, а так намного приятнее стона
 

employer

New member
Блин что у всех пальцы короткие?)) Лет 5 назад ставил в классику от шнивы
Вы представить себе не можете что значит это комфорт)))) сейчас поставил в четырка от калины 2 или от гранты . Да по сравнению с родными они короче. Но мне норм. Дело привычки) и ещё сделал проводное управление магнитолы. Насчёт хлипкости! Откуда ? Они надежные. И тише переключаются. Нежели стандартные. Опять же есть оригинал и есть поделки . Держал в руках Джой с круизом за 1200 и за 450..не раздумывая взял за 1200. Приятнее во всем) всем удачи!
 
Нового образца . Или ещё их зовут "хрен найдешь левый"правых море))) но нашел) по мне вид интереснее шнивовских.длинна, изгиб тот же)

n5itcYJXel8.jpg
 
Сверху