хочу заменить рхх на 2114. Да вот беда, не знаю какой купить. Проблема в том, что весь интернет хором говорит: вылет штока 23 мм! Я снимал свой: вылет

Probe

New member
Ребята, хочу заменить рхх на 2114. Да вот беда, не знаю какой купить. Проблема в том, что весь интернет хором говорит: вылет штока 23 мм! Я снимал свой: вылет штока 28 мм. Как так? И какой рхх взять? Я не понимаю, если вылет другой, то рхх мой (28) просто не встал бы в корпус дросселя, упёрся штоком. Однако он устанавливается. Получается шток рхх 23 мм будет не доставать? На коллекторе написано у меня 2110....., коллектор пластиковый, движка 1,6. Получается рхх нужно брать от 12шки?
 
Что вы блять окутаны все этим интернетом! Когда бабу жаришь тоже у Гугла спрашиваешь в какое время это будет актуальнее Никогда не заморачивался приехал перед магазином старый любой датчик открутил сравнил новый поставил. Только дмрв бошевский брал!
 

qewsxza

New member
в конкретном случае, 1,6 и пластиковый впуск, один из винтов рхх хер открутишь, не подлазит отвертка. Многие поэтому, снимают дроссель и откручивают рхх. Не хотелось бы это делать перед магазином.
 
я перед магазином снимал и менял,ничего страшного,там версии 01 02 03 04,в магазине сказали ставить такой же,а если версию не знаешь,03 книверсальная
 
не знаю цифру, предыдущий хозяин сцуко, когда мыл дроссель, смыл символы на бумажке, и она просто белая)))). Значит точно нужно брать 03????, и наверное стоит взять экземпляр с задвинутым внутрь штоком, чтобы потом не париться как его задвинуть??
 

T[JC]

New member
мне так сказали 03 универсальный,шток с завода должен быть задвинут,посмотри в ютубе
 
Сверху