хочу взять первое авто в своей жизни)) исходя из реалий думаю остановить свой выбор на четырке, лимит 150 рублей, возможно ли за эти деньги взять

podbra

New member
Всем привет, хочу взять первое авто в своей жизни)) исходя из реалий думаю остановить свой выбор на четырке, лимит 150 рублей, возможно ли за эти деньги взять относительно приличное)) авто? заранее благодарю за ответы, подсказки, советы!!
 

rewriter

New member
Зависит от региона. У нас 4х летняя стоит 200-220. (Кемерово) оцените, сколько вам придется вложить в авто старше возрастом, и если эта разница приближается к 50-60 т.р., смотрите свежее ;)
 

Sputnik

New member
Да, возможно, я взял у знакомого перекупщика из нижнего Новгорода за 100к 6гв и 2 владельца( сдана в трэйдин) 1 ДТП( причём реально одно)крыло меняно .
Если умеешь искать и ждать именно свою машину, то у тебя получится за 100-120к найти.
Главное не брать, которая все время в Москве или в больших городах была( соль, реагенты) кузов уставший будет, либо регионную брать, либо из под деда.
 
Толку за 200 приору искать нет, искал свою четырку, 1.5 месяца.Один хлам продавали, мониторил все площадки плюс просто так спрашивал у людей, если нравилась машина.В итоге забрал свою за 90 и рад, по кузову есть жуки, 2009 год и я второй владелец, один фиг под перекрас, но тот кто ищет тот всегда найдет.В итоге забрал ее, без дтп и вся в родной краске

e43Ki49uB80.jpg
 

Pscv

New member
За 150 можно найти ого-го какую четырку, только не ведись на первую попавшуюся, у нас в регионе (Мурманск) не так много их продают, а если и продают то они уходят сразу же.Вот так и у меня было, объявления вывесели и я буквально через 10 минут уже ее ее смотрел
 

catmaster

New member
За 90 недавно взял 2005 год, 65 пробег, без ДТП, стояла много, брал у знакомого накатал уже тысячу вложений пока нет, по кузову состояние хорошее

xwrZRtErnJw.jpg
 
Сверху