Хочу установить LED лампы, подскажите кто какие ставил и естественно какой эффект после их установки

monah_

New member
Хочу установить LED лампы, подскажите кто какие ставил и естественно какой эффект после их установки.
 

lev_seo

New member
да какое лишение? Многие ездят, с адекватной регулировкой и копы отпускают без проблем.
 
Какой эффект от них? Свето-теневой границы нет. Светят куда попало, в оптике под галоген с рифленым стеклом сильно слепят, дальний на пол метра дальше ближнего светит. Все тут кто ставил лед, только на снегу фотки скидывают и пишут какие они охуенные. На сухом и мокром асфальте ни кто не может скинуть
 
пишут что с ними заебись только жертвы этих покупок. Не могут признать что лохонулись и потратили 1500-2500 зря. Вот и пишут какие они охуенные, но слова подтвердить то нечем
 

StrongPoison

New member
фары бош, лампы филипс +30% с регулировкой на стенде. Совместно с птф бош и лампами филипс +30% дают нормальный свет. Ни какие лед лампы не нужны
 

Kristino4ka

New member
в фарах и птф

pseTFTd9GJ4.jpg
 

Classic

New member
я брал ради интереса у знакомого зимой попробовать, на снегу ахуенно, но когда выехал на дорогу, где уже асфальт, то нихера не видно
 
я тоже года 4 назад как только они пошли, может еще раньше не помню с алика заказывал. Вот зимой реально норм с ними и то дальний не нравился. По весне пришел пиздец, на сыром асфальте ничего не видно
 

NeoRT

New member
Купил хорошие,дорогие LED лампы со свето-теневой границей,установил,настроил,езжу второй месяц,ни один человек дальним не моргнул и притензий не слышал... Светят хорошо,ярче чем стандарт и галоген! Просто нужно брать хорошие лампы и настраивать нормально,а не втыкать дешман и настраивать потом через жопу...
 
да да да, все так говорят. Где фото на дороге и у стены? чтобы посмотреть твою СТГ, и как ты в оптике под галоген с рифленым стеклом интересно СТГ настроил? если изначально эта оптика только под галоген
 
стандарт это желтый свет,галоген это типо под белый закосили! И что там все говорят,мне без разницы! И щас ага побегу делать фото у стены! Я своё мнение высказал,доказывать кому либо что-то я не собираюсь! Меня устраивает и другим дискомфорта своим светом не доставляю... И к слову про обсирание людей с LED лампами,так вот от куда инфа что у человека который слепит стоял ледышки,а не тот же допустим ксен китайский с настройкой фар через одно место? Каждому под капот заглядываешь?
 
Сверху