хочу спросить: Купил себе 14ку и внешне не нравиться потому как выглядит как джип, изначально еще до покупки знал что буду занижать и планировал

Всем привет) хочу спросить:
Купил себе 14ку и внешне не нравиться потому как выглядит как джип, изначально еще до покупки знал что буду занижать и планировал -70/-90, но ушел от этой мысли. Теперь просто хочу чтоб арки были примерно в ровень с резиной( ну или чтоб зазор между колесом и аркой был несколько сантиметров, а не как у меня 7-9см) тоесть хочу занизить либо -30/-50 или -50/-70, но колеса у меня стоят 195/50 15р. И посмотрел по вылету если сделать сзади -70 то колесо прямо идеально по арке будет, но если машина станет ниже(от занижения, или загруженности) то арка с подкрылком будет упираться в колесо. И вот думаю теперь что делать? Подскажите может у кого нибудь было подобная ситуация.

_BfRb4bChbY.jpg
 

mopss

New member
Для начала занизить, а дальше прыгать уже от появляющихся проблем, иначе все так и останется)
 

Polios

New member
припарковался и не выйти из за бордюра.посадка и высадка с откляченной жопой.загород нормально не выехать.с полным салоном комфортно не будет
 

o-zer

New member
я не собираюсь же ронять ее на пузо, написал же что у меня от колеса до арки 9 см, хочу сделать чтобы было сантиметра 3-5, что примерно как у иномарок
 

Iven.ru

New member
Не кого не слушай,ставь минус пружины, рулежка лучше, трассу держит,не валкая,больше плюсов чем минусов

isWXaba6-ZE.jpg
 
Сверху