Хочу снять доп. помпу к х*ям, но не пойму как патрубки потом подсоединить по правильному? По схеме посмотрел, не очень понятно че то

Доцент

New member
Хочу снять доп. помпу к х*ям, но не пойму как патрубки потом подсоединить по правильному? По схеме посмотрел, не очень понятно че то.
 
Оставь так.если не пользуешься.а так.отсоединчешь его и трубку металлическую ставишь подходящего диаметра или пластиковую.продаётся в аатозапчастях
 

point

New member
Правильно.нечего там хуйню городить,скоро ещё буржуйки начнут ставить
 

Dynamix

New member
я читаю его 2 дня уже) но большинство пишут что хуйня, и с адекватно рабочей системой ОЖ должно и так греть заебись)
 

N14

New member
очень удивился когда увидел ее вчера под капотом, спустя 1.5 года после покупки
 

podbra

New member
а так подсоединятся так же как по схеме да?

Ci3q7PXy5Fs.jpg
 

spark

New member
так под капотом постоянно лазию проверяю все, она ещё в ебенях стоит, ее не видно
 

Matasha

New member
я думаю что оба патрубка надо будет покупать, т.к подключена она вообще не понятно)
 

DIDA

New member
просто купи новый патрубок на печку рублей 70 стоит и выкинь все что там стоит и поставь новый
а так это хорошая вещь,у меня стоит,по трассе в принципе не пользуюсь ей а вот когда на холостых стою или когда тачку только завел пронреваю с ней намного лучше уже на 40 теплым дует
 

shades

New member
она не работает) я ее проверил сегодня, да и потекла она, остальное все новое стоит, печка должна и без неё хорошо греть) патрубок имеешь ввиду который с крана печки идёт на помпу?
 
Сверху