Хочу сделать американки,купил 2 контактные лампочки,но патроны под них никак не могу найти.Можно ли сделать американки с 2 контактными лампочками,но с

Kila

New member
Хочу сделать американки,купил 2 контактные лампочки,но патроны под них никак не могу найти.Можно ли сделать американки с 2 контактными лампочками,но с родными патронами?
 

vasia

New member
вот

Etu29EiRMEo.jpg
 

Марко

New member
мигают, там в лампе две спирали, одна горит как габарит, вторая более яркая это поворотник. Как у американских машин
 
слушай если туда поставить диодные то вообще пизже будет не ? У них цвет по красивее, и ещё гайцы не ругаются ?
 
по поводу светодиодов не задумывался, по своей сути тоже самое будет.
А менты сколько раз останавливали, ничего не говорили, у меня и сзади поворотники вообще красные были, опять же по американски, ни разу никто ничего не сказал
 
у меня тоже белые были, долго искал оранжевые двухконтактные лампы.
Есть светодиодные оранжевого света 21/5 Ватт, там только надо понять где какой контакт, соответственно когда ярко светится, это поворотник, провод от поворотника на этот контакт, второй контакт как угодно, можно от габарита, у меня от зажигания было. Ну и минус
 

novatia

New member
Регистрируешься в zzap.ru, вводишь VIN автомобиля, там будет каталог оригинальных запчастей, там и найдешь интересующую запчасть.
 
Сверху