Хочу пружины - 50-70 поставить на сток стойки. Кто себе ставил? И покидайте фото как смотрится. В инете много вариантов, но у всех по разному

net.sebastopol.

New member
Хочу пружины - 50-70 поставить на сток стойки. Кто себе ставил? И покидайте фото как смотрится. В инете много вариантов, но у всех по разному.
 

goodman

New member
Если ты поставишь на сток стойки занижение от -50 и ниже то ты просто отбитый идиот!!!
 
Длинный шток заводской стойки сядет под короткую длину пружины и хода не будет! На высокой скорости при попадании в небольшую ямку сторона которая въехала подпрыгнет оторвавшись от земли ну а дальше если ты играл на руле в ралли и сможешь удержать то красава!
 

livemouse

New member
конечно я же не дурак!

GwMGjT02Hms.jpg
 
ну можно без оскорблений обойтись же. Я интересуюсь мнениями людей. Чисто для себя, пока делать занижение только в планах.
 
не я ж не говорю что ты идиот я говорю что ты им станешь если решишь поставить такие пружины на заводские стойки))
 

podbra

New member
перед -70 технорессор,зад пилен на 2 витка на стоковых стойках и отбойниках.езжу по трассе ничего не прыгает

MRUtvUnP01E.jpg
 
- 50 с родной стойкой встанет, стойка будет работать. Если стока разборная, то совсем проблем нет, ход стойки шайбами уменьшить не проблема, плюс закачать под нужную жесткость. При -70 стойка длинновата будет, пружины могут из стакана вылетать...
 
Сверху