Хочу проверить напряжение на фишках дмрв, рхх, дпдз. Как проверять на заведенной или нет? Минус мультиметра накидывать на акум или на кузов

spark

New member
Хочу проверить напряжение на фишках дмрв, рхх, дпдз. Как проверять на заведенной или нет? Минус мультиметра накидывать на акум или на кузов?
 
я спрашивал не совет а то как проверить напряжение. Зачем гнать к этим мудак которые дерут бабки а причину не могут назвать
 
дмрв мультимом вы все равно не проверите. Так что все таки придется ехать к мудакам, но только грамотным.
 

dima_s

New member
я не собираюсь проверять дмрв. Кто это сказал? Я хочу замерить напряжение на проводах
 
сорян,отходил по делам.Вообще информации по этой теме в интернете куча.Как бы по этому ацп и диагностируют состояние датчика.Красный щуп к входу датчика,черный щуп к массе.Далее включаем зажигиния..вуаля,показания сняты.На исправном датчике напряжение не будет выше 0,9-1,1 вольт.
p.s не понял зачем я это все расписал,но да и ладно.Просто нужно обоснованно отвечать.
 
если есть обрыв, еще раз вам говорю, он не будет работать вообще, а напряжение оно вам что покажет? С датчика берется замер воздуха, а никак не напряжения. Дмрв бывают с длинными Ацп и короткими.
 
года 2 назад была аналогичная проблема. Обрыва небыло как такового но был перетерт наполовину. Обороты скакали потому что скакало напряжение на дмрв. И ошибке на чеке небыло
 
Сверху