Хочу продать эту ласточку) как вы думаете, надо? Машина в хорошем состоянии! Саб, усилок, пионер колонки передние и задние) Чистая и ухоженная, денег

Blazon

New member
Хочу продать эту ласточку) как вы думаете, надо? Машина в хорошем состоянии! Саб, усилок, пионер колонки передние и задние) Чистая и ухоженная, денег не жалел) много чего поменял) Если интересно пишите

qhj1jS8ObIM.jpg
 
На всю эту лирику покупателю пофиг.
Год и пробег решают.
Ты продаешь авто, а не музыку или детали вместе с ней.никого не интересует сколько ты вложил
 

RodionV

New member
я просто констатирую факт.даже если вы в машину вложили 200, вы ее продадите по рыночной цене
 

StaroverovMax

New member
это не про вазы.тот же 2004 год даже в идеале дорого не уйдет.хоть ты тресни.висяков на Авито хватает
 
щас реально тачки продают и в расчёт ничего толком не капает. Музыка на 50 тыс, диски на 20. Сама машина с довесом 150. Без довеса 130.
 
никто не будет покупать машину за 200 тыс (сколько в неё вложено), если её рыночная 130.
Снимай музыку, диски, пневму и тд и продавай по отдельности, или перекидывай в другую машину. Не все меломаны, посадочники и тд.
 
Да продай если так думать можно вообще вечно ездить на 14-ке.
Я свою недавно продал тоже неплоха выглядел. Надо менять купить выше класс.
 

lived

New member
Всё снимай и чистую машину продавай. А все побрекушки отдельно. Может дороже будет
 

Charlene

New member
А что музыка?аватары пистолеты пулеметы эсмиральды дездемоны???? шлак картонный
 
Сверху