хочу приобрести себе ваз 2114 какие вообще у них проблемы? и 2011 это супер авто или нет еще? заранее

всем привет
хочу приобрести себе ваз 2114
какие вообще у них проблемы?
и 2011 это супер авто или нет еще?
заранее спасибо)

0liz6EVrt0Q.jpg
 

c-trade

New member
ну хз, я брал 2005 года, уже было переварено дно, и проведены кузовные работы, а так за пол года менял только главный тормозной цилиндр 1000р, помпу 850р и по мелочам расходники, проблемы могут быть с любым авто, всё зависит от того как следить за машиной
 

Movieserv

New member
Согоасен с Иваном, всп зависит от того, как предыдущий владелец следил за авто
Ну для меня проблема с местом и то что безопасности никакой у нее нет
У самого супер авто, едет бодро
Владею 4 месяц, по болошому счету особых вложений не было, поменял ремень ГРМ, диски тормозные с колодками, тросик ручника
В ближайшее время поменяю гидроконпенсаторы, начали постукивая и прокладку ГБЦ
Машина 2011 года, 129000 пробега
 
какая нахер двин, у них последний год это 2008, нах брать десятилетнее ведро, какие нах приоры, за эту сумму она задроченная будет с полумиллионным пробегом и 25 хозяевами, какой нахер акцент, он так же заезжанный будет и ему будет не меньше 10 лет. а четырку за эти бабки можно взять цельную 5-6 лет которой, от такой тачки больше кайфа получаешь чем от разваливающих на ходу 10летних дров.
 
да пзд
Вот за эту поебень отдавать почти 200к
За что?? За два стеклоподъемника сука?
Лучше уж приору года 10-го
За то люкс будет
И там люкс отличается не только отогревами очка и картами дверей
 

mutfloola

New member
За эти деньги лучше калина поищи, намного просторнее и комфортные.
 
Была у меня 10ти летняя спектра и горя я с ней не знал, никогда не подводила, смотря как следят за машиной кто то за год тачку угондошит а у кого то и 20ти летняя на отличном ходу))
 
я в тольятти год назад взял себе 14 2013 года с пробегом 150км за 276к))))) отдал как за новую)до этого была 2113 тоже 13 года) машина стояла)вообщем не жалею что взял уже год езжу ничего не меняю кроме расходников красота)мне тоже говорили типа лол приора либо акцент либо калина)но мне эти тачки просто не по душе и ненравится они мне ни как)как ездил на самарах так и буду)ремонтоспособна запчасти везде и всегда есть стоят копейки ))вообщем если хочеш 14 бери 14 не слушай никого... и поищи лучше 13 год и 8клапанную
 
бля я умею выбирать, я тебе говорю факты из реальности, что за 200к лучше цельной 14ки ничего не взчять, а дрова 10 летние можно и за 100к купить, только хули толку, если ты не ездил на новой тачке ты хер когда поймешь что значит сравнивать 10летнее ведро и целку,в салоне которой пахнет заводом еще, а на сиденьях пакеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

worker

New member
ну да, лучше купить 10 летнее ведро с проперженными сиденьями, зато с кондеем, или купить целку в салоне которой пахнет заводом еще, бля ты не ездил похоже никогда в таких тачках поэтому хуйню несешь. бери хоть за 100к приору, только хули толку
 

Stylerkaaa

New member
смешной,хули щас за 180к купишь дельного, ничего, щас велосипед блять детский боле менее нормальный стоит 20К+. коляску детскую пошел покупать и 35к отдал. Люди телефоны покупают за 70-100к а ты приору хочешь в идеале купить зв 180. не смеши, я ездил на такой приоре,гремит после 70тыс пробега хуже девятки. Еще раз не сравнивай авто в идеальном состоянии и авто с 10летней жизнью
 
блять я тебе не конкретно про это что в посте говорю,а то что за эти деньги из ваза самую свежую можно купить это 14ка последних годов выпуска, т.е 12-14г.и можно найти такую что, которая стояла у какого нибудь дедушки в гараже 6 лет с пробегом 10-30тыс. на которой ездили в магазин и только, и такие есть, я сам себе такую нашел, доработал для себя и езжу на ней и получаю удовольствие, я не валяюсь под ней целыми днями, я меняю масло и только. у меня запасное колесо не разу даже не ставилось, и не одного скола и прочих деффектов нету, вот в чем разница, а на твоей приоре за 185т уже пол страны объездили, а целная будет стоить за 300к
 
не взял, но почему то ездишь на 14 ке, ага давай, ищи себе элантру, все харош мне некогда с тобой дискуссию разводить, рабочий день так то.
 
Сверху