Хочу предупредить всех, кому будет писать этот человек о продаже запчастей!! Некий Родька откликнулся на мою объяву что ищу капот и сидения на свою

Волчёнок

New member
Всем привет!
Хочу предупредить всех, кому будет писать этот человек о продаже запчастей!! Некий Родька откликнулся на мою объяву что ищу капот и сидения на свою четырку, и предложил отослать в мой регион данные запчасти. С начала я не согласился так как на тот момент уже все нашел, но тут товарищ попал в аварию и нужны были запчасти, и тут я про него вспомнил и написал ему. Он начал говорить кидай пред оплату я все отошлю, на что я сказал что более половины суммы я не отправлю, на что чел был полностью согласен(300 рублей) даже смешно то что казалось бы что даже не наваришься)
После чего он начал выклянчивать бабки, а именно переведи на бенз, дай в долг, в транспортной пред оплата и так далее и тому подобное
В общем не хочу разводить из-за 300 рублей проблему, а хочу предупредить что бы ни кто не повелся на его разводки!!!
Всем спасибо за внимание
Ссылка на страничку прилогается
Админу Бенза и просьба карать таких п*****сов)

rotKXRxZkao.jpg
 
Имею большой опыт покупки бу (автозвука) у частников) где фигурируют суммы от 1т до 50-150т. Кидалу видно сразу,свежая страница которой месяц или два,карточка банка не на него,можно попросить сдедать видео с листочком на котором указана ваша фио на фоне товара,именно видео ибо они те еще боги фотошопа). На самом деле вариаций проверок очень много,главное не вестись на сумму чаще всего очень низкую от рынка и думать)
 

botmaru

New member
в этом случае карта привязана реально на Радиона, но и предполагал что кидок, ну думал а в друг человек нормальный
 

HDMan

New member
Видно что пиздабол, цвет даже не сказал, коронная фраза убила "На фото видать"
 

WebMaster

New member
Цена смешная должна была удивить. Там отправка капота столько же ещё стоит
 
Сверху