Хочу поставить вместо диодных лампочек в панеле приборов диодную ленту. Лента дольше проживет?Че нужно сделать чтоб не сгорало через неделю

Хочу поставить вместо диодных лампочек в панеле приборов диодную ленту. Лента дольше проживет?Че нужно сделать чтоб не сгорало через неделю?
 
Имею ввиду не потделку, китайцы молодцы всё делают, только часть продукции кто то проверяет, отсеивает брак, а есть потделка типо Али и тд, но и там бывает повезёт, кот в мешке
 
Взять тот же elm327, купи с "Китая" получишь бесполезную пластмаску и купи с проверяных источников, и о чудо всё работает
 

Statist

New member
Светодиоды расчитаны на 12 В а в работающем авто вольтаж больше!поэтому светодиоды перегреваются и горят!надо ставить стабилизатор напряжения,ему цена около 40ка рублей за один
 
просто люди тупые есть. Им надо заказать подешевле, еще дешевле, лучше почти бесплатно. А потом удивляются почему вещь некачественная приходит. И начинаются крики "оооо, али гавно, там только гавно продают, вот я регистратор за 300р заказал, а он плохо снимает!"
 
Сверху