хочу поставить себе коллектор 4 2 1 Stinger т.к родной пришел в негодность!с какими проблемами могу столкнуться при установке,и кто как их устранял??

всем привет!хочу поставить себе коллектор 4 2 1 Stinger т.к родной пришел в негодность!с какими проблемами могу столкнуться при установке,и кто как их устранял???
 

iSpace

New member
Никаких проблем не возникает обычно..сварка ещё нужна будет
 
удлинитеть лямбы нужен будет,хомуты обычные что б патрубки от прямотока убрать и лямду закрепить что б не болталась,и на банке крепление под резинку я переваривал,т.к крепление на банке было по середине и до резинки не доставало,уплотнительные кольца еще понадобятся,и новый датчик воздуха поставь

1McfONYT194.jpg
 

shades

New member
1ое фото показано где патрубок соприкасается с пауком (патрубок нужно убрать от паука либо удлинить либо хомутом) и показан удлинитель лямды (не подключенный,когда подключишь будет болтаться,притянешь его хамутом куда-нибудь). 2ое фото срезал и переварил крепление под резинку

r8np2K6Rbus.jpg
 

Dimka Dimka

New member
сейчач тебе хуйни наговорят тут, вся трасса стингер, без сварки и колхоза, все ровно встало без проблем, прошейся потом только - и датчики не какие докупать не надо, я под евро 0 шился и лямбды выкинул
 
Сверху