Хочу пошутить днище, стоит ли сдирать стоковую "вибру" или на неё можно, она вроде целая, если сдирать, то чем? Чтобы лкп не покопать

Хочу пошутить днище, стоит ли сдирать стоковую "вибру" или на неё можно, она вроде целая, если сдирать, то чем? Чтобы лкп не покопать?

aumEyFp_bYo.jpg
 

crazyone

New member
зря стараешься. никакого эффекта не даст. обклей крышу и хватит
 
Я бы на твоём месте зачистил ржавчину, поменял бы заглушки на более толстые резиновые, заантикорил бы пол, выкинул бы заводскую шумку и послал бы только ковёр. Зато ни какого конденсата не будет, дашать будет пол и сразу будет видно где вдруг если что подмазать надо будет. По поводу шума не будет никакой разницы.
 

о248вн

New member
А шумку на пол в эту машину гниеюшею клеить не советую, тут бля то лоб побежит, то печка, то антифриз... Да и конденсат будет я точно говорю
 

monah_

New member
Темболие уже не много ржавеет пол, под шумкой может дальше гнить и фиг ты чё увидишь уже потом.
 

Dynamix

New member
И не та машина что б шумку клеить тут кофморта все равно не добьешься. Я бы посоветовал двери крышу моторный отсек поклеить но не пол он гниёт очень быстро
 

Spoke

New member
Я мазал заглушки силиконом жирно и поверх клеил вибру. Весь пол в 2мм где туннель в 5мм. Штатную оставлял,ее хуй оторвать

NF0jFT48SZ8.jpg
 
Сверху