хочу поменять зеркала и поставить нового образца от ДААЗ, зашел в магазин продавец предложил за одно 450 руб сказал что это оригинал, потом зашел еще

Dzen

New member
Подскажите, хочу поменять зеркала и поставить нового образца от ДААЗ, зашел в магазин продавец предложил за одно 450 руб сказал что это оригинал, потом зашел еще в мазагин предложили уже 900 за одно, может кто покупал себе за сколько звзяли и стоит ли их поставить ?
 

зелгамот

New member


FWfLYk5E6Pg.jpg
 

Hoda

New member
Я бы такие поставил, ну или похожие, есть просто чёрные. Думаю буду заказывать в ближайшее время
 

Iliadin

New member
боюсь попасть на пословицу "скупой платит дважды" но и как бы в два раза переплачивать не хочется
 
в интернете тоже посмотрел но везде цены разнятся, где пишут что за одно только 900 рублей, а где и за 1000 но уже два
 
я за дааз зеркала читал на дром отзывы. Вообщем так себе, от оригинальных ничем не отличаются, такое же хлипкое говно, только немного больше по размеру
 

Niyaz Yarullin

New member
ну кузов у них похожий, мне говорили что ВАЗ спиздил дизайн у него, думаю и все крепления подойду, попробовать стоит конечно, я боюсь только вы под пословицу попадете "скупой платит дважды"
 
Сверху