Хочу поменять динамики, На сколько нужно брать чтоб выдавало басы не плохо и само звучание, если к примеру поставить овалы или круги на 280-500 вт, и

Хочу поменять динамики, На сколько нужно брать чтоб выдавало басы не плохо и само звучание, если к примеру поставить овалы или круги на 280-500 вт, и в двери на80 вт, нормально будет? сразу говорю сабик не хочу, посоветуйте пожалуйста
 

energie

New member
Купи в передние двери компонентные 16 динамики неплохие фокал стоят 4 тысячи и назад овалы 2х полосные,какие именно выбрать поймешь только после прослушки! И на все это дело купишь 4х канальный усилитель 4.80 или 4.100 и будет нормально. И смотри всегда не максимальную мощность а номинальную или рмс и от этого отталкивайся какой усилитель взять и как подключить.
 
У меня круги пионер 500вт были сзади,правда не в 14ке,а в другой тачки,5магнитофонов поменял чтоб их тянули,потянул только процессорный алпайн,спереди херц,фиг знает какие и пищалки херц,звучало отлично, ну а для басов конкретных без сабика не то
 

Shakur

New member
это уж сильно будет бить по карману мне на автозвуке не выступать,так для себя
 

dimusimus

New member
на ватты смотреть не стоит вообще, смотреть надо на чувствительность чем выше тем будут громче, но от магнитолы все будет не айс )
 
с этим набором на автозвуке и не выступают! Ты попросил дать совет чтобы в машине хорошо заиграла музыка я тебе ответил. А делать колхоз и потом наваливать и чтобы все слышали как хрипят твои динамики хе,пожалуйста!
 

Charlene

New member
Поставь себе саб хоть маленький но сабик, колонки на "бассах" долго не проживут, скупой платит дважды
 

tyuriy1

New member
Поставь их сперва без усилителя послушай мне хватило их играют достойно. 2 года игают басят достойно сейчас через усилитель хочу попробовать

xGpjdFq7veQ.jpg
 

Frol

New member
Звук бешенныц даже без Саба, сзади стоят сток 13 сони, спереди пара дефбонсов, от алпайн сде177бт)) От мафона тоже многое зависит)
 
Сверху