Хочу пол в салоне залить пуш. салом. И чтобы к нему ковролин не прилип, на сало в 2-3слоя положу "стрейч" пленку. Одно пугает. Долго ли вонять будет

Хочу пол в салоне залить пуш. салом. И чтобы к нему ковролин не прилип, на сало в 2-3слоя положу "стрейч" пленку.
Одно пугает. Долго ли вонять будет?
 

atp

New member
мне говорили что мовиль тоже имеет резкий запах. Тем не менее купил 3.литра, вроде не воняет. Есть конечно свой специфический запах. Правда не использовал пока.
 
не майся ты хренью.просто зачисти где ржаво,покрась пол суриковой краской для кораблей или грунт-краской хаммеррайт.дай высохнуть и проклей пол вибропластом в 1 слой.
Вибрапласт это лучший гидроизолятор.
Пушсало,мовиль вонять будет до внуков.
 

Nikolay)

New member
долго это сколько? Месяц? 2?
Пороги в "весте" с баллончика мовилил. Через сутки я ни какого запаха не чувствовал...
 

koltakov

New member
мовилил края обрезанного под динамики отверстия в двери. Воняло одну-две недели. Количество мовиля было небольшое, ну и площадь смешная. Кисточкой края прошёл.
 

Climat

New member
Мовиль это хорошо, но лучше в несколько слоев краской в салоне дно прокрась, жирно так с кисточки.
 

mebelmiheeff

New member
обычной чтоль краской?
Я так и думал сперва покрасить. Взял банку"грунт-эмаль" по ржавчине, 3 в одном
 

irlorkadi

New member
тогда так и сделаю. Только покрашу. Ато мастикой советуют покрыть.
 

barca1

New member
Мастика высохнет и начнет отслаиваться, туда может попасть вода, испарения не будет и снова гниль придет в гости
 

mos

New member
с улицы мастикой покрасил пока что только 2арки. Осталось еще 2арки и днище. Сейчас думаю может 1к 1му смешать мастику с пуш.салом? Смешается?
 
знаешь как лучше сделать, кто переваркой и обработкой занимается, им отдать пусть они обработают, у них оборудование, быстро и лучше чем ты или я сделают
 

viran

New member
Выветрится быстро и ты на своем веку уже туда не полезешь
 
Сверху