Хочу облить свою 2114 в доках и на деле серебристая, если в чёрный оболью то что с доками делать

buka2

New member
Едешь в гаи и они тебе в птс отмечают изменение цвета и выдают новое свидетельство о регистрации))
 
Анатолий, у тебя в птс родной цвет написан останется а сбоку пометка что цвет изменет на черный и печать))
 

smlife

New member
не знаю, возможно если птс поменяешь, но от замены птс больше вопросов будет))
 
знающий человек поймёт что перекрашена была и не глядя в птс. Толщиномер все покажет да и по другим местам понять можно. А кто дуб дубом то и птс смотреть особо не будет
 

kandr

New member
да просто думал если красить то весь кузов, всю внутрянку тоже так чтобы не видно было
 

mutfloola

New member
есть очень много красивых цветов,но уж точно не в черный. Проще купить чёрную.
У меня товарищ перекрасил чёрную в кока-кола,смотреться на все 5+.
 

Potem

New member
не дешевле, у нас они от 200 хорошие начинаются, а свою я максимум за 130 толкну, вся в коцках, а облить её 30 к стоит
 

TopSonic

New member
разбираю все сам, прикатываю кузов на обливают его полностью весь за 30 к, это с краской
 
к сожалению фото не,он продал её и взял 2112 и тоже будет перекрашивать в кока-кола. Если не ошибаюсь сейчас некоторые модели весты красятся в этот цвет,но может быть и ошибаюсь. Вообще это цвет мазды 6 эксклюзив.
 

blogtext

New member
не за что. Чёрный это классический цвет,если уж красить то в какой не будь эксклюзив что бы смотрелось.
 

qwentin

New member
Если хочешь чтобы ни кто не понял что она крашена.Придется много бабла отвалить за покраску (идеальную).Тогда не заметят что крашена.Это если маляры от бога
 
Сверху