хочу купить ваз 2114 за 150 тыс.руб как первую что скажете

Rassell

New member
Всем привет хочу купить ваз 2114 за 150 тыс.руб как первую что скажете?
 

VladSeo

New member
Бери с собой шарящего человека, чтобы и по ходовке и по кузову, и по движку шарил. На год и кол-во хозяев можешь не смотреть в принципе. Есть авто разные. Лучше взять ухоженную на литьё,с музыкой и сигнализацией, ну может с шумкой за 150к, но с 3 мя хозяинами, года так 2009-2010, чем с 1 или 2 хозяинами у того, кто на ней просто ездил, не чинил с душой, и не делал для себя. Я вот взял у перекупщика якобы ездил дедушка, и в ПТС был дед 56 года рождения, но кажись таксовали. Двери не свисают, но столько пыли, семечек, и чеков от заправок было под продолжением торпеды. Пожалел, что не взял вишневую 2114 2010 года с литьем, шумкой и сабом
 
Бери. Перекупов в сторону. Если на год вообще пофиг на количество собствеников. Если хотя бы пару лет и более хочешь владеть ищи до 2 хозяев лехче продавать будет.
 

Roti

New member
если голова на плечах есть купишь хорошую!ищи полный сток,без дисков,сабов и прочей хуйни.ибо тот кто вкладывает в диски,сабы редко в кладывает в сам авто,для таких главное понт и пустить пыль в глаза дисками,музыкой
 

ikanewton

New member
Да, стоит взять, тока смотри состояние авто. Я вот 3 года назад взял за 150к, машина конец 10 года, один хозяин. В идеальном состоянии. Повезло с машиной.
 
обсолютно с вами не согласен у меня 3 пары литья с резиной и полностью вибро-шумо изолирован теперь по тихоньку музыку улучшаю а по ходовке и по двс на +5.
Я к тому что лучше уж купить с дисками, хороший музыкой и шумкой что бы потом не тратится на эти деньги а это где то 30тр
 

HeLeX

New member
я не буду спорить,засунь руку под свою шумку и всё станет ясно)самая лучшая шумка войлок,не даром его клеят везде на 222 мерседесах!всё остальное самовнушение которое помогает машине гнить
 

icreator

New member
не совсем. Я поставил виброизоляцию и поверх войлокоподобный материал, но не такой как на наших вазах. Шумка это не только листы материала, которые клеят на поверхность и раскатывают. Это вибро, а шумка уже идёт войлокоподобный материал. Далее сплен, который удерживает тепло в комбо с войлоком
 

kandr

New member
извини меня конечьно но ты тоже сравнил Хуй с трамвайной ручкой а так после 3 лет шумки на днях прокладовал провода на музуку все нормально так что опять не согласен с тобой .та шумка которая приклян с завода это полностью хуйня с тем что приклееван собствено ручьно .
 

Yoki Li

New member
большинство клеят вибру и сверху сплен!не вибра не сплен шумоизолятором не является.вибра-виброизолятор,сплен-теплоизолятор.
 
Сверху