хочу купить ваз 2114 за 150 тыс.руб что скажете как первую машину что скажете

Sergey L

New member
Всем привет хочу купить ваз 2114 за 150 тыс.руб что скажете как первую машину что скажете?
 

Norrven

New member
Бери не пожалеешь))) те кто говорят много вкладываться нихуя за машиной не следят =))))
 

sPavel

New member
я 3 года назад вообще не шарил, почти все сам менял разбирал, если не знал то в инете смотрел
 

rds

New member
ну вот это ж хорошо, у меня почти у всех иномарки и знаешь сколь там денег вкладывают это пиздец)))) я хоть и не сам делаю есть вещи такие, но на наши все есть и запчасти и ютуб и делов на день с пивом
 
бери 2110. У меня была и 15ка и 10ка, мне 10ка намного приятнее.. обе брал за 85

Vhzh0cjAo-M.jpg
 

Pavel_Nedved

New member
это да, вижу сколько за запчасти и работу отдают пацаны, пока не готов к такому
 
я считаю можно рублей 60 80 вложить и будет конфета, плюс налог дешевле, и втрое можно на 14 жарит газ в топку и не будет расход 25 литров на сотню моментальный,.
 

Sergey L

New member
ну я имею ввиду шумку сидения передние от другой тачки и немного форса в двигде и все
 

mebelmiheeff

New member
у меня друг на мазде 3 гоняет новой, говорит заебись тока автомат бывает 39 литров в момент отсечки даёт, а мне на 40 км бенза хватает литра 3 5
 

worker

New member
39 показывает это моментальный на 100 км, т.е.если он в таком темпе будет ездить 100 км
 

frankerr

New member
попробуй на 1 передаче в высокую гору в пол нажми, тоже покажет много
 

amerikavas

New member
купи лучше приору..нах@й эта четырка..конечно оба ТАЗы но приора хоть гораздо комфортнее..усилитель руля есть..да и гниет не так быстро как четырка..четырка у тя на след год вся в жуках уже будет
 
Сверху