хочу купить ваз 2114 за 120 тыс.руб как первую что скажете

Submitter

New member
Смотри пороги, днище, железяки родные ( магнит в тряпочку заверни, не магнитится- вся в шпакле),швы заводские точкой, подматорку (чтобы слишком чистой не была), все лампочки вертушки чтобы работали, по торпеде и рулю определяй насколько ушатана, арки гнилые или нет, чтобы подкрылков на саморезах не было, фары и фонари одинаковые одного года, одной фирмы должны быть, лужи под ковриками - течёт радиатор печки/ в парогах дырки, стойки проверь( отрабатывают/нет) найди сколы, м.б. тачка в круг облита, много ещё чего есть...
Самое главное, чтобы не было ограничений, штрафов и владельцев не больше 2-3. + где живёт в гараже/на улице. У бати в гараже, так за 8 лет на машине пару жучков всего.
 

IceFusion

New member
уже 2 месяца не могу поставить подкрылки. Все не знаю, как лучше, чтоб сразу же рыжики не появились.
 

vortex12

New member
Два самореза на бампер и два со стороны двери на накладких и ещё забыл про внутренние саморезы по одному
 

lu4nik

New member
спасибо а между аркой и подкрылком как быть? Двусторонний скотч лучше наклеить или герметиком помазать?
 

dim3shturm

New member
я передние подкрылки на скоч двухсторонний клеил в два слоя делал, обезжирил сначала
 

crazyone

New member
подкрылки надо приделывать на пластиковые крпежи под саморезы, обработав отверстия под них... либо заводские подкрылки искать. я был неопытен и поставил подкрылки на заморезы, засверлив их в крыло, потом жучки пошли.
 

Yulechka

New member
кто как выберет... Я был 6, не разбирался с в машинах, оказалось водительская сторона вся в шпакле, под крыльями всё сгнило нахрен, в порогах дырки...Крч из под такси попалась, так думаю
 
искал пластмассовые саморезы. В автомагазинах и хозмагах не нашел. Хз, где их искать.
Щас загуглил, вот эти тоже норм тема, но опять же, вряд ли тут найду. Это только на алике заказывать

6UZPXWeaSHk.jpg
 
сейчас батя свой акцент дал, менял подкрылок, там в самом кузове, по внутренней арке ~5 отверстий и на бампере 1, болтики не смог вытащить из пластиковых креплений-заржавели, поехал купил похожие ладовские по 4р 2шт чуть подпилил-встали, родные крепления же стоят под сотку...
 
Сверху