хочу купить ваз 2114 за 100 тыс.руб как первую что скажете про машину

vervolfer

New member
Всем привет хочу купить ваз 2114 за 100 тыс.руб как первую что скажете про машину?
 
Для первой отличный тренажёр. И пусть кто-то будет её хаить, не верь. Отличная машина для своих денег если добросовестно будешь за ней ухаживать.
 

Вадим

New member
если в хлам убитую цепанёт-он тебя до пятого колена)...а так 5-7 год,выше я б не лез за сотку-можно хапануть проблем
 

Bogdan Kramarenko

New member
пиздец прошу тебя только не классику,бери передний привод за 100. Похер даже что, будь то даже девятка в идеале ! Только не классику
 

MyasNick

New member
ну честно это пиздец,а не машина,я взял как то у брата на день 7 ку погонять,7 Ка по технической части была в норме, только по кузову косяки. Это был пиздец,машина в управлении пиздец какая "трудная" по сравнению с передним приводом,не едет, единственный был плюс мягче четырки. Ну а в целом если проще объяснить,я после 7-ки сел в свою четырку,ну прям как в иномарку сел. Все удобно все ахуенно было я аж кайфовал не бери классику это пздц лютейший.
 

kjsdhk

New member
ну бля,я был настроен на конструктивный диалог и выслушивание от тебя аргументов за семерку после твоих слов про лучше знаешь а ты чот сливаешься ну мне тоже только одна машина нравится- гранд чироки срт 8 и да тоже денег нет довольствуюсь тем что есть)
 

woooolf

New member
семен ништяк только дристовать на снегу перед пацанами и телками..больше плюсов не.т
 

Praktik

New member
Взял я 2113 2011 года, за пол года 19 тысяч потратил. Не любит она меня
 
Сверху