Хочу купить такую распорку, но не пойму тут доп крепления не хватает ? Как крепить подушку к двигателю ? Мотор 8 клап ? У кого стоит

SEO_SPB

New member
Хочу купить такую распорку, но не пойму тут доп крепления не хватает ? Как крепить подушку к двигателю ? Мотор 8 клап ? У кого стоит ?

MdeRns-4qyI.jpg
 

анд111

New member
Единственный минус у таких насколько я знаю что если удар придёт в передний бок то поведёт оба стакана
 

mutfloola

New member
нужна опора которая крепится справа на моторе и все будет по фен шую
 

Polios

New member
странный вопрос, пост мой выше прочти !? Могу разьяснить если не дошло ... У меня 8 клап мотор, эта распорка как оказывается с 16клап. У которого есть крепление для подушки, а у 8 клап, крепления нету, она мне не подойдет, так как доп. Крепление мне нужно искать отдельно
 
Ищите б.у. другую. Я по Авито с доставкой покупал задний усилитель кузова. А с этой распоркой другая беда, при установке кронштейна мешает датчик масла. Кронштейн его ломает. Написал на сайт производителя. Попросили фото и теперь молчок :( я бы тоже взял, у меня не хватает переднего кронштейна в комплекте. Но пока даже задний не могу поставить. Не хочу датчик сломать.
Но даже эта распорка даёт много для жёсткости переда, с ней комфортнее по кочкам ездить. Меньше трясет.
 

Iven.ru

New member
это да. Но я, например, искал именно из-за этой доп.опоры, как и автор, как я понимаю.
 

cmaster

New member
Вот вариант. Если она укладывается по длине в 120см, можно купить с Авито с доставкой. + 450-600 рублей к цене. Только у него один элемент отсутствует на фото. Это странно.
Поинтересовался - там некомплект :(

LhwC4b1dWSA.jpg
 
Сверху