хочу 14 взять, в деревне все ездили, целая не гнилая, рыжики по минимум. пробег ска 90 к, но вот удар в телевизор был, вытянули мятину заварили где то

dudelka

New member
Ребят, хочу 14 взять, в деревне все ездили, целая не гнилая, рыжики по минимум. пробег ска 90 к, но вот удар в телевизор был, вытянули мятину заварили где то там тяп ляп, есть трещины, но на вид уже давно делали... это ведь не критично? в принципе можно заварить будет же, или усилитель какой приварить
 

GTS

New member
Ты проволку согнешь, что с ней будет? металл подвергался деформации, следовательно во второй раз он будет уже как бумага( грубо, но верно) Пример проволки, если пару раз согнуть, то она рвется.
 
Попробуй найти не битое авто! Но если даже у тебя и получится то цена будет конская на него! Я за 2 месяца поиска с прибором посмотрел наверно машин 100 и из них только 2 небитые нашёл остальные в хлам тоткрыша крашеная то вся покругу то бок
 

mybooboo

New member
У меня вот тоже не битая 90пробега, брал у соседа осенью, зимой сам покрасил. Красил потому что рыжики были и пороги сразу вварил новые. При продаже тоже хрен докажеш что она не билась а просто косметический ремонт. Можно было и не заморачиваться конечно,брал её для учёбы жене, но не люблю когда машина хреново выглядит.
 
Сверху